Китайский чехол для Ipad Mini

Чехол Ipad Mini

Приобрел я как то планшет небезызвестной марки формата 8″. И приходилось часто носить его в сумке, где он подвергался неблагоприятному воздействия со стороны твердых предметов. А это означает царапины на экране, сколы на корпусе и т.д. Покупать оригинальный чехол дороговато. А китайские аналоги значительно дешевле и немногим уступают оригиналу. Обзор такого чехла под катом.

Чехол покупался по ссылке на Aliexpress. Продавец надежный, посылка дошла быстро. На момент заказа были следующие варианты расцветки. Мне больше всех приглянулся черный.

colors

Чехол сделан из пластика, покрытого приятным на ощупь материалом, который не дает планшету скользить в руках. У планшета надежно защищены экран, задняя стенка и боковые грани. Держится планшет за счет боковых фиксаторов. За все время использования ни разу из них не выпадал. В задней стенке чехла есть отверстие для камеры.

Ipad mini Case

В обложке встроен магнит, который активирует устройство при открывании и позволяет складывать ее в треугольную подставку. Это бывает очень удобно при просмотре фильмов и чтении. Не смотря на то что у планшета закрыта задняя стенка, общая толщина увеличилась не сильно. За полгода использования обложка немного потрепалась, но общий вид не испортился. Планшет по-прежнему приятно держать в руках.

Ipad Mini Case

Из плюсов данного чехла: конечно же стоимость, удобство использования, качество материала, небольшой вес, магнит, как в оригинальном Smart Cover. Из минусов трудно что-то отметить, за такие деньги просто отличный чехол.